Рейтинг@Mail.ru
"Спартаку" повезет, если он победит "Порту" в матче ЛЕ - Понедельник - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартаку" повезет, если он победит "Порту" в матче ЛЕ - Понедельник

Читать ria.ru в
"Самый удачный итог ответного матча с "Порту" - это если "Спартак" выиграет с разницей в один мяч: 1:0 или 2:1. Речь идет о престиже клуба", - заявил агентству "Р-Спорт" чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 13 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Победа с любым счетом над "Порту" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы станет положительным результатом для футболистов "Спартака", заявил агентству "Р-Спорт" чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник.

"Спартак" в первом матче в Португалии был разгромлен "драконами" со счетом 5:1. Для выхода в полуфинал Лиги Европы спартаковцам 14 апреля необходимо побеждать дома со счетом 4:0 или разницей более четырех мячей.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Порту" >>

"Самый удачный итог ответного матча с "Порту" - это если "Спартак" выиграет с разницей в один мяч: 1:0 или 2:1. Речь идет о престиже клуба. Все реалисты, сейчас никто не верит, что "Спартак" может победить "Порту" со счетом 4:0. (Главный тренер Валерий) Карпин поставит задачу победить соперника, пусть даже и с минимальным счетом, чтобы поднять настроение своим болельщикам", - сказал Понедельник по телефону.

Он уверен, что иностранец на месте Карпина давно уже лишился бы поста главного тренера "Спартака" за показанные в 2011 году результаты. "Иностранного специалиста за такие результаты, которые показывает в текущем сезоне "Спартак", уже давно бы уволили. Это безусловно. Думаю, после игры с "Порту", а может быть даже и после разгрома в матче чемпионата в Ростове-на-Дону (0:4). "Спартак" никогда не оказывался в такой ситуации прежде, чтоб его громили разные команды на старте сезона", - выразил мнение специалист.

Из-за плохих результатов "Спартак" уже не любят в стране так, как прежде, считает автор "золотого" гола сборной СССР в финале чемпионата Европы 1960 года. "Спартак" сам себя загнал в такую ситуацию. Сейчас уже не народ считает "Спартак" народной командой, а сами спартаковцы себя считают таковыми внутри коллектива. "Спартак" давным-давно уже не народная команда. У ЦСКА намного больше теперь болельщиков", - уверен Понедельник.

Игра "Спартака" и "Порту" состоится в четверг в "Лужниках" и начнется в 21.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала