Российская "молодежка" уступила итальянцам в футбольном матче - РИА Новости, 13.04.2011

Российская "молодежка" уступила итальянцам в футбольном матче

Встреча в Падуе завершилась со счетом 2:0. Победу хозяевам принес гол вышедшего на замену Риккардо Сапонара (85) и забитый на 3 добавленной к основному времени матча минуте мяч Маноло Габбиадини.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Футболисты молодежной сборной России потерпели поражение от сверстников из Италии в товарищеском матче.

В составе сборной России по решению клубов отсутствовали некоторые ведущие игроки: в заявке на матч значилось всего 15 человек.