Энди Маррей вышел в третий круг теннисного турнира в Монте-Карло - РИА Новости, 13.04.2011

Энди Маррей вышел в третий круг теннисного турнира в Монте-Карло

Маррей одержал победу над чехом Радеком Штепанеком - 6:1, 6:4. В матче, продолжавшемся 1 час 32 минуты, британец сделал семь эйсов, в то время как его оппонент выполнил две подачи навылет.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Британский теннисист Энди Маррей пробился в третий круг турнира в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2,228 миллиона евро.

Маррей (3-й номер посева) в среду одержал победу над чехом Радеком Штепанеком - 6:1, 6:4. В матче, продолжавшемся 1 час 32 минуты, британец сделал семь эйсов, в то время как его оппонент выполнил две подачи навылет. Счет по личным встречам между теннисистами стал 4-1 в пользу Маррея.

Следующим соперником четвертой ракетки мира станет француз Жиль Симон, посеянный на турнире под 16-м номером.