Рейтинг@Mail.ru
Экономика и социальная сфера будут развиваться синхронно, заявил Путин - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экономика и социальная сфера будут развиваться синхронно, заявил Путин

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин принял участие в форуме медицинских работников
Премьер-министр РФ В.Путин принял участие в форуме медицинских работников
Читать ria.ru в
Государство не отступит от планов по реализации своих социальных задач и будет их решать одновременно с работой по улучшению экономической ситуации, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на Всероссийском форуме медицинских работников.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Государство не отступит от планов по реализации своих социальных задач и будет их решать одновременно с работой по улучшению экономической ситуации, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на Всероссийском форуме медицинских работников.

"Я глубоко убежден, что нам нужно и экономику развивать, и социальную сферу поддерживать. И экономика, и социальная сфера, конечно, должны находиться в гармонии", - сказал глава правительства, назвав ошибочным мнение о том, что необходимо сначала добиться экономического процветания, а затем заниматься социальными вопросами.

"Мы будем и дальше вкладывать ресурсы в человека, в благополучие семьи, в создание условий для полноценной жизни и самореализации наших граждан, в жилищные программы, в охрану материнства и детства, в здравоохранение. И от этих планов, конечно, государство не намерено отступать", - подчеркнул он.

Вместе с тем Путин признал, что "решать эти проблемы, особенно в условиях мирового финансового кризиса, было очень сложно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала