"Рубин" сыграл вничью с нальчикским "Спартаком" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Рубин" сыграл вничью с нальчикским "Спартаком" в матче ЧР по футболу

Матч завершился вничью 0:0. С 84-й минуты хозяева играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Кристиана Нобоа. "Рубин" после четырех встреч набрал 7 очков. "Спартак" из Нальчика имеет в своем активе 5 очков.

КАЗАНЬ, 10 апр - РИА Новости. Футболисты казанского "Рубина" не смогли переиграть "Спартак" из Нальчика в домашнем матче 4-го тура чемпионата России.

Матч, прошедший в воскресенье, завершился вничью 0:0. С 84-й минуты хозяева играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Кристиана Нобоа.

Первый тайм прошел с небольшим игровым преимуществом казанской команды, но опасных моментов у ворот вратаря нальчан Отто Фредрикссона хозяева не создали. На 18-й минуте ударом отметился полузащитник "Рубина" Бибрас Натхо, но мяч прошел мимо ворот. Гости ответили неплохим прострелом Юрием Лебедева, но защитник казанцев Роман Шаронов опередил форварда соперника Назира Кажарова и отвел угрозу.

Второй тайм начался с плотного удара игрока "Спартака" Леандро в дальний угол, но вратарь Сергей Рыжиков намертво взял мяч. Вскоре гости упустили еще один отличный момент: Роман Концендалов не смог попасть по воротам с несколько метров после передачи с фланга. На 65-й минуте "Рубин" едва не открыл счет. После подачи углового сразу несколько футболистов казанской команды пролетели мимо мяча, который был в опасной близости от линии ворот.

Концовка встречи прошла в атаках "Рубина", но до реальных угроз воротам Фредриксона дело не доходило. На 84-й минуте встречи хозяев подвел Нобоа, получивший вторую желтую, а затем и красную карточку за удар локтем. На последних минутах казанцы могли вырвать победу, но ударам Игоря Лебеденко не хватило точности.
"Рубин" после четырех встреч набрал 7 очков. "Спартак" из Нальчика имеет в своем активе 5 очков.