Рейтинг@Mail.ru
Волочкова заявила, что выкупила билеты для детдомовцев на свой концерт - РИА Новости, 08.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волочкова заявила, что выкупила билеты для детдомовцев на свой концерт

Читать ria.ru в
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что приобрела билеты на свой субботний концерт в Минске для детей из детских домов на 13 тысяч долларов.

МИНСК, 8 апр - РИА Новости, Олеся Лучанинова. Балерина Анастасия Волочкова заявила, что приобрела билеты на свой субботний концерт в Минске для детей из детских домов на 13 тысяч долларов.

"Позавчера поездом я передала 13 тысяч долларов, чтобы выкупили билеты на мой концерт в Минске и раздали детям из детских домов и интернатов", - сказала Волочкова на пресс-конференции в столице Белоруссии.

Ранее она сообщила, что перед концертом планирует посетить пять детских домов.

"Я благодарна администрации концертного зала "Минск", которая сделала все для того, чтобы он (концерт) состоялся", - сказала Волочкова.

Все трудности в концертной деятельности, с которыми балерина сталкивается в последнее время, она связывает со своим выходом из партии "Единая Россия". "Сегодня представители "Единой России" блокируют продажу билетов на мои концерты не только в Минске, но и на других площадках", - считает она.

"Но я привыкла бороться с трудностями. Я считаю себя большим патриотом, чем все те деятели, которые руководят "Единой Россией", - добавила Волочкова.

Балерина поблагодарила президента Белоруссии Александра Лукашенко за поддержку, которую, по ее словам, тот ей оказал в 2003 году, когда ее уволили из Мариинского театра. "Это был первый человек, который позвонил и сказал: "Приезжайте в Белоруссию, Вы можете танцевать в нашем театре", - сказала Волочкова.

Она добавила, что пригласила белорусского президента на свой концерт, но тот ответил, что в этот день его не будет в Минске.

Исполняющая обязанности директора концертного зала "Минск" Елена Гомелькова не смогла подтвердить РИА Новости, что Волочкова выкупила часть билетов на свой концерт, но и не отрицает этого - потому, что "билеты реализовывались только через кассы".

Вообще же, по ее информации, в настоящее время раскуплено более половины билетов на концерт. Их стоимость составляет от 60 до 170 тысяч белорусских рублей (примерно от 20 до 56 долларов).

Ранее Анастасия Волочкова сообщила в своем блоге об отмене двух концертов, запланированных на апрель, а также о том, что с эфиров федеральных телеканалов были сняты программы с ее участием - в том числе, выпуск передачи "Пусть говорят", приуроченный к ее юбилею.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала