Рейтинг@Mail.ru
Игра ФК "Спартак" в матче с "Порту" напомнила басню Крылова - Бубнов - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игра ФК "Спартак" в матче с "Порту" напомнила басню Крылова - Бубнов

Читать ria.ru в
"Футбол "Спартака" в Порту напомнил басню Крылова, в которой говорится: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь" - это про защитников команды. Карпин тоже басни какие-то рассказывает теперь", - сказал агентству "Р-Спорт" экс-защитник сборной СССР.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 8 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игра защитников московского футбольного клуба "Спартак" в матче Лиги Европы с "Порту" напомнила басню Ивана Крылова "Квартет", сказал агентству "Р-Спорт" экс-защитник сборной СССР и московского "Спартака" Александр Бубнов.

Первый четвертьфинальный матч ЛЕ, состоявшийся в четверг в Португалии, завершился разгромным поражением "Спартака" со счетом 1:5.

"Футбол "Спартака" в Порту напомнил басню Крылова, в которой говорится: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь" - это про защитников команды. Карпин тоже басни какие-то рассказывает теперь. Пусть сперва определится, кто он: спортивный директор или тренер", - сказал Бубнов по телефону.

Он считает, что Валерию Карпину лучше заниматься бизнесом, а не работать главным тренером "Спартака".

"Я бы на месте Карпина написал заявление и ушел отдыхать. Пускай Карпин лучше бизнесом в Испании занимается, а не "Спартак" тренирует. Карпин - это представительное лицо в "Спартаке", а за его спиной еще столько деятелей с главным консультантом Романцевым во главе! Вот они все вместе и варят там эту кашу", - подчеркнул Бубнов.

По мнению двукратного чемпиона страны в составе "Спартака", российская команда "случайно стала участником 1/4 финала Лиги Европы".

"Спартак" в Лиге Европы прыгнул выше головы. Нашу футбольную сборную, если она, не дай бог, попадет на Евро-2012, ждет то же самое, что ждало в Португалии "Спартак". "Спартак" не должен был попадать в четвертьфинал Лиги Европы", - выразил мнение специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала