Рейтинг@Mail.ru
Путин проведет совещание по ракетно-космической отрасли в Подмосковье - РИА Новости, 07.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проведет совещание по ракетно-космической отрасли в Подмосковье

Читать ria.ru в
Совещание по развитию космической отрасли, которое планировалось провести под председательством премьер-министра РФ Владимира Путина в городе Гагарине Смоленской области, перенесено в резиденцию главы правительства в Подмосковье из-за нелетной погоды, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

НОВО-ОГАРЕВО, 7 апр - РИА Новости. Совещание по развитию космической отрасли, которое планировалось провести под председательством премьер-министра РФ Владимира Путина в городе Гагарине Смоленской области, перенесено в резиденцию главы правительства в Подмосковье из-за нелетной погоды, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

"Изначально планировалось проведение совещания в городе Гагарине с возложением венков к памятнику и посещению дома-музея Гагарина. Но, к сожалению, не позволила погода, которая сегодня была нелетной", - сказал Песков.

Совещание приурочено к 50-летию первого полета человека в космос. Как сообщили в среду в пресс-службе правительства РФ, место его проведения было выбрано не случайно: в 20 километрах от Гагарина находится деревня Клушино, где родился первый космонавт Юрий Гагарин.

Песков отметил, что "на машине (ехать) далеко, поэтому решили провести совещание в Ново-Огарево".

По его словам, все участники совещания успели приехать на мероприятие. За это время глава правительства провел несколько рабочих встреч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала