Рейтинг@Mail.ru
Раменский суд удовлетворил иски футболистов "Сатурна" к клубу - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раменский суд удовлетворил иски футболистов "Сатурна" к клубу

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Сатурн"
ФК Сатурн
Читать ria.ru в
Раменский городской суд Московской области удовлетворил иски экс-игроков футбольного клуба "Сатурн" Вадима Евсеева, Дмитрия Кириченко и Андрея Каряки по взысканию заработной платы и премиальных, сообщает пресс-служба Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ).

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Раменский городской суд Московской области удовлетворил иски экс-игроков футбольного клуба "Сатурн" Вадима Евсеева, Дмитрия Кириченко и Андрея Каряки по взысканию заработной платы и премиальных, сообщает пресс-служба Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ).

"Сатурн", финишировавший в минувшем первенстве на 10-й строчке в премьер-лиге, столкнулся с финансовыми проблемами по ходу сезона. Команда доиграла чемпионат России, но к его окончанию подошла с многомиллионными долгами по зарплате футболистам. В итоге "Сатурн" вышел из состава премьер-лиги, а ряд игроков обратился в суд с требованиями вернуть задолженности по зарплате.

Иски были подготовлены юристами ОПСФ, процедура выплаты денежных средств футболистам будет проходить после ареста имущества подмосковной команды.

Евсеев после вынужденного ухода из "Сатурна" стал игроком белорусского клуба "Торпедо" (Жодино), Кириченко перешел в "Ростов", а Каряка заключил контракт с московским "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала