Рейтинг@Mail.ru
Опознаны еще четверо боевиков, уничтоженных в спецоперации в Ингушетии - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознаны еще четверо боевиков, уничтоженных в спецоперации в Ингушетии

© Фото : Пресс-служба УФСБ России по Республике ИнгушетияСпецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Спецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Читать ria.ru в
Стали известны имена еще четырех боевиков, уничтоженных 28 марта в результате спецоперации в Ингушетии, говорится в сообщении, размещенном во вторник на официальном сайте МВД РФ по республике.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 апр - РИА Новости. Стали известны имена еще четырех боевиков, уничтоженных 28 марта в результате спецоперации в Ингушетии, говорится в сообщении, размещенном во вторник на официальном сайте МВД РФ по республике.

"Это Ганижев Адам Магомедович, 1990 года рождения, Богатырев Хабибула Магомедович, 1990 года рождения, Аушев Сулейман Алиевич, 1987 года рождения, и Угурчиев Мусса Салманович, 1986 года рождения", - говорится в сообщении.

На сайте также сообщается, что опознанные боевики находились в федеральном розыске за участие в незаконных вооруженных формированиях.

Близ села Верхний Алкун в результате точечного удара ВВС и наземной операции была уничтожена база боевиков, на которой готовили террористов-смертников. По данным НАК, ликвидированы 17 бандитов. В свою очередь глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров не исключал, что, возможно, уничтожены 19 боевиков. Эта операция стала крупнейшей на Северном Кавказе за последние годы.

На прошлой неделе высокопоставленный источник в силовых структурах, находившийся на месте спецоперации, сообщил РИА Новости, что среди уничтоженных был опознан один из идеологов боевиков Абусупьян, приближенный к Умарову. Кроме того, по словам источника, силовики опознали женщину среди ликвидированных в Ингушетии. Ранее некоторые СМИ сообщали, что убитая - гражданская жена Умарова, однако источник в силовых структурах сообщил РИА Новости, что эта информация не соответствует действительности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала