Футболисты "Атлетика" обыграли "Альмерию" в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 05.04.2011

Футболисты "Атлетика" обыграли "Альмерию" в матче чемпионата Испании

Счет на шестой минуте встречи открыл форвард "Альмерии" Пабло Пьятти, но на 29-й Икер Муниаин восстановил равновесие. Во втором тайме точные удары Гаиски Токеро (52) и Пабло Орбаиса (61) принесли команде из Бильбао победу.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. "Атлетик" на поле соперника одержал волевую победу со счетом 3:1 над "Альмерией" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу.

Счет на шестой минуте встречи открыл форвард хозяев Пабло Пьятти, но на 29-й Икер Муниаин восстановил равновесие.

Во втором тайме точные удары Гаиски Токеро (52) и Пабло Орбаиса (61) принесли команде из Бильбао победу.

"Атлетик" набрал 45 очков и делит с "Севильей" 5-6 места в Примере. "Альмерия" (26) по-прежнему замыкает турнирную таблицу национального первенства.

В чемпионате Испании лидирует "Барселона" (81), в первую тройку также входят "Реал" (73) и "Валенсия" (57).