Россиянка Веснина с победы стартовала на теннисном турнире в США - РИА Новости, 05.04.2011

Россиянка Веснина с победы стартовала на теннисном турнире в США

Первый сет Веснина проиграла со счетом 6:7 (4:7), однако в двух последующих уверенно взяла вверх - 6:2, 6:3. Встреча продолжалась два часа 20 минут.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Российская теннисистка Елена Веснина победила в трех партиях канадку Ребекку Марино (6:7, 6:2, 6:3) в стартовом раунде турнира в Чарльстоне (США).

Встреча продолжалась два часа 20 минут.

В следующем круге представительница России встретится с победительницей матча между американками Беттани Маттек-Сандс и Александрой Стивенсон.

Турнир в Чарльстоне с призовым фондом в 721 тысячу долларов завершится 10 апреля.