"Терек" обыграл "Томь" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Терек" обыграл "Томь" в чемпионате России по футболу

Игра закончилась со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме: сначала с пенальти на 14-й минуте отличился Жозе Маурисио, а на 21-й минуте Родриго Тиуи отправил мяч в ворота после подачи со штрафного.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Футболисты грозненского "Терека" одержали первую победу в чемпионате России-2011/12, обыграв "Томь" в домашнем матче 3-го тура премьер-лиги.

Игра, прошедшая в понедельник, закончилась со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме: сначала с пенальти на 14-й минуте отличился Жозе Маурисио, а на 21-й минуте Родриго Тиуи отправил мяч в ворота после подачи со штрафного.

С 54-й минуты "Томь" играла в меньшинстве, так как центральный защитник Сергей Сосновский получил вторую желтую карточку и покинул поле.

"Терек" набрал первые очки в чемпионате, а "Томь" проиграла третий матч из трех на старте турнира и находится на последнем месте в турнирной таблице. Следующий матч грозненцы проведут на выезде против московского "Спартака" 10 апреля, "Томь" днем позже сыграет дома с "Анжи" (Махачкала).