Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на ЧР по биатлону - РИА Новости, 04.04.2011

Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на ЧР по биатлону

Юрлова, допустившая 4 промаха, преодолела дистанцию за 35 минут 25 секунд. Серебряную медаль завоевала Светлана Слепцова (3 промаха), которая уступила Юрловой 21,5 секунды. Третье место заняла Екатерина Глазырина (5 промахов, отставание 23,3 секунды).

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Екатерина Юрлова одержала победу в гонке преследования на 10 километров на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате (Тюменская область).

Ульяна Денисова, стартовавшая по результатам спринта с четвертого места, финишировала 9-й, проиграв победительнице 1 минуту 5,9 секунды. Анна Богалий-Титовец, начавшая гонку третьей, в десятку лучших не попала.

Во вторник в Увате пройдет мужской марафон.