Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело по убийству депутата облсовета убит на Украине - РИА Новости, 03.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело по убийству депутата облсовета убит на Украине

Читать ria.ru в
Уголовное дело возбуждено по факту убийства депутата Хмельницкого областного совета Адама Яхиева, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Украины.

КИЕВ, 3 апр - РИА Новости, Людмила Лысенко. Уголовное дело возбуждено по факту убийства депутата Хмельницкого областного совета Адама Яхиева, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Украины.

Яхиев (1954 года рождения) был известным в Хмельницкой области бизнесменом, а в областном совете входил во фракцию оппозиционной партии "Батькивщина" (лидер партии - экс-премьер Украины Юлия Тимошенко).

В сообщении МВД говорится, что тело Яхиева с огнестрельным ранением было найдено утром 2 апреля в его доме в селе Октябрьское Каменец-Подольского района Хмельницкой области.

"Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту 2 апреля возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство), проводится расследование", - сообщает пресс-служба ведомства.

Вместе с тем, Тимошенко в субботу написала в своем микроблоге Twitter, что Яхиев отказывался переходить в Партию регионов. Реакция на это заявление Тимошенко со стороны Партии регионов пока не поступала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала