Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" и "Ростов" сыграли вничью в матче чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" и "Ростов" сыграли вничью в матче чемпионата России

Читать ria.ru в
Встреча третьего тура, состоявшаяся в Москве на Большой спортивной арене "Лужники", завершилась вничью - 1:1. "Локомотив", набравший 4 очка, в следующем туре в Самаре сыграет с местными "Крыльями Советов", а "Ростов" (4) примет нижегородскую "Волгу".

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" не смогли обыграть "Ростов" в домашнем матче российской премьер-лиги.

Встреча третьего тура, состоявшаяся в субботу в Москве на Большой спортивной арене "Лужники", завершилась вничью - 1:1. На 15-й минуте Денис Глушаков не уследил за Чавдаром Янковым, который пробил из-за пределов штрафной и попал в левую штангу ворот "Локомотива". В середине тайма гости подали три угловых удара подряд, но ни один не смогли довести до логического завершения. Хозяева огрызнулись опасным выстрелом Дмитрия Сычева, мяч прошел чуть выше ворот. На 36-й минуте Тарас Бурлак во второй раз в этом сезоне заменил по ходу матча Марко Башу, получившего травму. За 5 минут до конца "Локомотив" разыграл опасный штрафной, после которого Роман Адамов чуть не поразил собственные ворота. Спустя минуту Роман Шишкин длинной передачей нашел Дмитрия Торбинского в штрафной, который сходу пробил прямо во вратаря гостей Деяна Радича. На последней минуте тайма "Ростов" был близок к тому, чтобы открыть счет, но мяч после удара Драгана Блатняка прошел в считанных миллиметрах над воротами Маринато Гилерме.

Второй тайм начался с атак "Локомотива", однако удар Торбинского прошел сильно мимо ворот, а Сычев не смог переиграть голкипера ростовчан. На 65-й минуте Олег Иванов сменил подуставшего Алексея Ребко. Спустя 5 минут Владислав Игнатьев поразил ворота Радича, однако гол был отменен арбитром Владимиром Петтаем из-за явного офсайда. Через минуту уже Дмитрий Лоськов получил мяч на лини штрафной, но его мощный удар парировал голкипер гостей. На 73-й минуте Игнатьев получил передачу на левом фланге, вышел один на один с вратарем, пробил в дальний от Радича угол и забил свой первый гол за "Локомотив". Олег Протасов был вынужден сделать перестановки в игре, итогом которых стал выход двух форвардов Максима Григорьева и Дмитрия Кириченко вместо соответственно Тимофея Калачева и Чавдара Янкова. "Локомотив" ответил заменой Сычева на Сенияда Ибричича, но забил "Ростов". Адамов прострелил с фланга, и первым на мяче оказался Григорьев, который в падении поразил ворота с близкого расстояния. За шесть минут до конца Ибричич забил гол, но он был отменен арбитром. В компенсированные минуты "железнодорожники" устроили штурм ворот соперника, но он пользы не принес.

"Локомотив", набравший 4 очка, в следующем туре в Самаре сыграет с местными "Крыльями Советов", а "Ростов" (4) примет нижегородскую "Волгу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала