Ковальчук помог "Нью-Джерси" победить "Филадельфию" в матче НХЛ - РИА Новости, 02.04.2011

Ковальчук помог "Нью-Джерси" победить "Филадельфию" в матче НХЛ

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "дьяволов", которые сохранили теоретические шансы на попадание в плей-офф.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Результативная передача российского форварда Ильи Ковальчука помогла "Нью-Джерси" переиграть на своем льду "Филадельфию" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 4:2 в пользу "дьяволов", которые сохранили теоретические шансы на попадание в плей-офф.

Ковальчук на 49-й минуте ассистировал Нику Палмьери, забросившему третью шайбу хозяев, ставшую победной. Российский нападающий "Филадельфии" Николай Жердев также отметился результативной передачей: на 45-й минуте он помог забить Джеффу Картеру, сравнявшему счет (к тому моменту "летчики" уступали 1:2).