Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Латвии в товарищеском матче - РИА Новости, 02.04.2011

Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Латвии в товарищеском матче

Поединок завершился со счетом 7:4 (0:1, 4:2, 3:1) в пользу шведов. В составе "тре крунур" хет-триком отметился Понтус Петтерстрем (28-я минута, 30, 39), еще по голу на свой счет записали Давид Петрашек (30-я), Мартин Торнберг (48-я), Стефан Кронвалл (54-я) и Якоб Сильфверберг (57-я).

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Хоккеисты сборной Швеции в товарищеском матче одержали волевую победу над национальной командой Латвии.

Поединок, состоявшийся в пятницу, завершился со счетом 7:4 (0:1, 4:2, 3:1) в пользу шведов.

У сборной Латвии отличились Роберт Букартс (20-я), Каспарс Саулиетис (21-я), Гинтс Мейя (28-я) и Виталийс Павловс (59-я).

Результаты остальных товарищеских матчей дня:

Норвегия - Чехия - 1:2,

Германия - Австрия - 4:2,

Швейцария - Дания - 4:1.

Чемпионат мира 2011 года пройдет в Словакии с 29 апреля по 15 мая. Хозяева сыграют в группе А, в которой выступит также сборная России.