Баскетболистки УГМК вышли в полуфинал чемпионата России - РИА Новости, 01.04.2011

Баскетболистки УГМК вышли в полуфинал чемпионата России

Екатеринбургский УГМК победил питерский "Спартак" во втором четвертьфинальном матче женского чемпионата России по баскетболу и вышел в полуфинал. Встреча закончилась победой хозяев паркета со счетом 88:49 (23:18, 20:9, 21:3, 24:19).

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Екатеринбургский УГМК победил питерский "Спартак" во втором четвертьфинальном матче женского чемпионата России по баскетболу и вышел в полуфинал.

Встреча, прошедшая в пятницу во дворце игровых видов спорта "Уралочка" в Екатеринбурге, закончилась победой хозяев паркета со счетом 88:49 (23:18, 20:9, 21:3, 24:19). В полуфинальной серии до двух побед УГМК встретится с сильнейшим в паре "Динамо" (Курск) - "Вологда-Чеваката" (Вологда).

В другом четвертьфинальном матче оренбургская "Надежда" одержала победу над московским "Динамо" - 82:61 (22:15, 21:20, 24:14, 15:12). Счет в серии стал равным - 1-1.