Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли, пятеро пострадали в ДТП в Тюменской области - РИА Новости, 01.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли, пятеро пострадали в ДТП в Тюменской области

Читать ria.ru в
Два человека, в том числе полуторагодовалый мальчик, погибли, еще пять пострадали в столкновении трех автомобилей на 231-м километре федеральной трассы Тюмень - Омск в четверг, сообщает в пятницу пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 1 апр - РИА Новости. Два человека, в том числе полуторагодовалый мальчик, погибли, еще пять пострадали в столкновении трех автомобилей на 231-м километре федеральной трассы Тюмень - Омск в четверг, сообщает в пятницу пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

"По предварительным данным, водитель "Лады Приоры" ("ВАЗ-21013"), двигаясь со стороны города Ишим в сторону Тюмени, заснул за рулем. Водитель встречного грузовика DAF увидел, что легковушка смещается в его сторону, и попытался уйти от столкновения, максимально прижавшись вправо", - говорится в сообщении.

Однако "Приора" все же зацепила задний отбойник полуприцепа, и автомобиль еще сильнее кинуло влево. Следом за "фурой" двигались "Жигули" первой модели - произошло лобовое столкновение автомобилей, отмечается в документе.

"В результате аварии 60-летний водитель "ВАЗ-21013" и его маленький внук, находившийся на заднем сиденье на руках у матери, погибли. Пострадали пять человек - 25-летняя мама малыша, 36-летний водитель и 34-летняя пассажирка "Приоры", еще две женщины, находившиеся в "копейке", - говорится в пресс-релизе.

Уточняется, что до приезда оперативных служб пострадавшим в аварии помогал водитель грузовика - дальнобойщик из Подмосковья, который перерезал заклинившие ремни безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала