Рейтинг@Mail.ru
"Ты - репортер": воспоминания о Гурченко и раскопки в Смоленске - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ты - репортер": воспоминания о Гурченко и раскопки в Смоленске

© Фото : Татьяна Мусатова Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
Читать ria.ru в

30 марта на 76-м году жизни от сердечного приступа скончалась известная российская актриса Людмила Гурченко. Памятные фотографии с Международного фестиваля фильмов о правах человека "Сталкер", проходившего 10 декабря 2010 года с участием Людмилы Марковны, прислал участник проекта "Ты - репортер" Татьяна Мусатова.

Природа преподнесла москвичам очередной сюрприз 30 марта. Около шести часов вечера над столицей сгустились тучи и усилился ветер. Через некоторое время на город выпала очередная серия осадков в виде снега и дождя, при этом в небе сверкали молнии и гремели раскаты грома. Видеорепортаж Тимофея Дьяконова.

В среду, 30 марта, в подмосковной Коломне проходило широкомасштабное мероприятие по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Фоторепортаж Игоря Лопатина и Натальи Воробьевой.

В центре Краснодара с 30 марта закрыто автомобильное движение по улице Пушкина. Дорогу перекрыли на год в связи со строительством нового гостиничного комплекса. Видеорепортаж с места события Сергея Волкова.

А в Смоленске продолжаются археологические раскопки на месте строительства подземного перехода, пересекающего площадь Победы. Еще в самом начале строительства здесь были обнаружены уникальные конструкции, остатки древних оборонительных укреплений. Репортаж Дмитрия Захаренкова.

30 марта 18 кадетам 8-9 классов школы № 15 в Вологде вручили нагрудные значки и удостоверения парашютиста. Еще 19 марта подростки впервые в истории школы совершили прыжок с парашютом с высоты 800 метров. Видеорепортаж Георгия Андреева.

Работники областной детской библиотеки Вологды перевоплотились в артистов кукольного театра. 30 марта для гостей (школьников Вологды и поселка Фетинино) они представили кукольный спектакль, приуроченный к 120-летию писателя-сказочника Волкова, автора "Волшебника Изумрудного города". Видео Георгия Андреева.

30 марта в агентстве РИА Новости состоялось награждение победителей конкурса мультимедийных историй, приуроченного к международной акции "Час Земли". Лучшие мультимедийные репортажи прислали Людмила Зайцева, Дмитрий Ясенков и Денис Воронин из Москвы, а также Дмитрий Коротышев из Набережных Челнов и Сергей Волков из Краснодара. Фото Дмитрия Ясенкова.

Интерактивная выставка "Спортлэнд", посвященная активному отдыху, прошла в Москве на территории ВВЦ с 25 по 28 марта. На выставке побывал Тимофей Дьяконов.

Геннадий Гафиулин подготовил прекрасный фоторепортаж о квартале эпохи крестоносцев в израильском городе Яффо.

Фоторепортаж Тамары Поляницыной о Флоренции.

Студенты Самарского Государственного Аэрокосмического Университета встретились на соревнованиях по пауэрлифтингу 30 марта. Фото Анастасии Кулагиной.

Очередной рассказ путешественника Алексея Толстикова об Антарктиде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала