Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 31 марта 2011 года - РИА Новости, 31.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 31 марта 2011 года

Читать ria.ru в

Всю ночь и весь день поклонники таланта Людмилы Гурченко несли цветы к подъезду дома актрисы в Трехпрудном переулке в Москве. Президент РФ Дмитрий Медведев посетил физкультурно-спортивный комплекс "Янтарь" в районе Строгино на северо-западе столицы.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВсю ночь и весь день поклонники таланта Людмилы Гурченко несли цветы к подъезду дома актрисы в Трехпрудном переулке в Москве. Людмиа Гурченко скончалась накануне на 76-м году жизни.
Скончалась народная артистка СССР Людмила Гурченко
Всю ночь и весь день поклонники таланта Людмилы Гурченко несли цветы к подъезду дома актрисы в Трехпрудном переулке в Москве. Людмиа Гурченко скончалась накануне на 76-м году жизни.
1 из 5
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев посетил физкультурно-спортивный комплекс "Янтарь" в районе Строгино на северо-западе столицы.
Посещение Дмитрием Медведевым спортивного комплекса Янтарь
Президент РФ Дмитрий Медведев посетил физкультурно-спортивный комплекс "Янтарь" в районе Строгино на северо-западе столицы.
2 из 5
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПрезидент ЗАО ГСС Владимир Присяжнюк (на фото - слева) вручил пилотам Евгению Воронину, Алексею Анищенко, Олегу Энгельсу, Александру Яблонцеву, Сергею Бодрову и Игорю Грейбергу сертификаты на право управления самолетом Sukhoi Superjet 100.
Вручение пилотам Аэрофлота сертификата на право управления Суперджетом
Президент ЗАО ГСС Владимир Присяжнюк (на фото - слева) вручил пилотам Евгению Воронину, Алексею Анищенко, Олегу Энгельсу, Александру Яблонцеву, Сергею Бодрову и Игорю Грейбергу сертификаты на право управления самолетом Sukhoi Superjet 100.
3 из 5
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкДвижение "Россия молодая" провели на Триумфальной площади в Москве акцию "День донора".
Акция День донора на Триумфальной площади в Москве
Движение "Россия молодая" провели на Триумфальной площади в Москве акцию "День донора".
4 из 5
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИз Санкт-Петербурга в первый рейс отправился круизный паром Princess Anastasia, который будет курсировать между Северной столицей и столицей Швеции Стокгольмом. Паром будет отправляться из Санкт-Петербурга два раза в неделю. В выходные дни паром будет заходить в Таллин на обратном пути из Стокгольма.
Открытие паромного сообщения Санкт - Петербург - Стокгольм - Таллин
Из Санкт-Петербурга в первый рейс отправился круизный паром Princess Anastasia, который будет курсировать между Северной столицей и столицей Швеции Стокгольмом. Паром будет отправляться из Санкт-Петербурга два раза в неделю. В выходные дни паром будет заходить в Таллин на обратном пути из Стокгольма.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала