Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 28 марта 2011 года - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 28 марта 2011 года

Читать ria.ru в

В понедельник президент России Дмитрий Медведев провел совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения поручений главы государства; Владимир Чуров по результатам тайного голосования членов нового состава ЦИК РФ был вновь избран главой Центризбиркома. Этими и другими событиями запомнится 28 марта 2011 года.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк28 марта президент России Дмитрий Медведев провел совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения поручений главы государства. В ходе видеоконференции Медведев поставил подпись под указом, в соответствии с которым вводится новый порядок исполнения поручений и указаний главы государства.
Президент РФ Дмитрий Медведев провел совещание в своей московской приемной
28 марта президент России Дмитрий Медведев провел совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения поручений главы государства. В ходе видеоконференции Медведев поставил подпись под указом, в соответствии с которым вводится новый порядок исполнения поручений и указаний главы государства.
1 из 5
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВ понедельник президент России Дмитрий Медведев встретился в Кремле с российскими спасателями МЧС РФ, принимавшими участие в оказании помощи Японии. Медведев поблагодарил спасателей и высоко оценил их работу.
Президент РФ Д.Медведев встретился в Кремле со спасателями, вернувшимися из Японии
В понедельник президент России Дмитрий Медведев встретился в Кремле с российскими спасателями МЧС РФ, принимавшими участие в оказании помощи Японии. Медведев поблагодарил спасателей и высоко оценил их работу.
2 из 5
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГлава ЦИК Владимир Чуров участвует в первом заседании обновленного состава Центральной избирательной комиссии.
Первое заседание нового состава ЦИК РФ
Глава ЦИК Владимир Чуров участвует в первом заседании обновленного состава Центральной избирательной комиссии.
3 из 5
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкЭкс президент Украины Леонид Кучма, который проходит по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, прибыл к зданию генпрокуратуры Украины.
Леонид Кучма прибыл в Генпрокуратуру Украины
Экс президент Украины Леонид Кучма, который проходит по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, прибыл к зданию генпрокуратуры Украины.
4 из 5
© РИА Новости / Кирилл КалинниковИздательский дом "Время" и Российское агентство международной информации РИА Новости в понедельник запускают обновленную русскоязычную версию ежедневной газеты "Московские новости", призванной вновь завоевать уважение читателя и войти в число ведущих качественных СМИ страны.
Первый день продаж газеты Московские новости
Издательский дом "Время" и Российское агентство международной информации РИА Новости в понедельник запускают обновленную русскоязычную версию ежедневной газеты "Московские новости", призванной вновь завоевать уважение читателя и войти в число ведущих качественных СМИ страны.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала