Рейтинг@Mail.ru
Сообщение о бомбе в "Олимпийском" в Москве оказалось ложным - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сообщение о бомбе в "Олимпийском" в Москве оказалось ложным

Читать ria.ru в
Милиция не нашла никаких взрывных устройств в спорткомплексе "Олимпийский" в центре Москвы, о которых в понедельник по телефону сообщил неизвестный мужчина, рассказал РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Милиция не нашла никаких взрывных устройств в спорткомплексе "Олимпийский" в центре Москвы, о которых в понедельник по телефону сообщил неизвестный мужчина, рассказал РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

Неизвестный утром позвонил в СК "Олимпийский" и заявил, что на северной трибуне якобы заложена бомба. Несколько нарядов милиции вместе с кинологами обследовали здание спорткомплекса, а из помещений была проведена частичная эвакуация людей.

"Никаких взрывных устройств не обнаружено. Милиция принимает меры для задержания анонима", - сказал собеседник агентства.

В ГУВД напомнили, что за ложное сообщение об акте терроризма по статье 207 УК РФ правонарушителям грозит лишение свободы на срок до трех лет.

Активность телефонных террористов резко возросла после теракта в московском аэропорту "Домодедово" 24 января, при котором 37 человек погибли и более 120 пострадали. В прошлом году милиция зарегистрировала более чем на 50% больше ложных сообщений о готовящихся терактах, чем в 2009 году, заявил ранее глава МВД РФ Рашид Нургалиев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала