Футболисты сборной Англии обыграли Уэльс в отборочном матче Евро-2012 - РИА Новости, 26.03.2011

Футболисты сборной Англии обыграли Уэльс в отборочном матче Евро-2012

Поединок группы G, который состоялся в субботу в Кардиффе, завершился победой гостей со счетом 2:0. На 7-й минуте счет открыл Фрэнк Лэмпард, реализовав пенальти, второй мяч на 14-й минуте забил Даррен Бент.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Сборная Англии по футболу одержала гостевую победу над командой Уэльса в отборочном цикле чемпионата Европы 2012 года.

После этого успеха у англичан стало 10 очков, они сравнялись по этому показателю с командой Черногории, которая до этого была единоличным лидером группы G.

У сборной Уэльса до сих пор нет ни одного очка в активе, она проиграла все четыре игры.