Рейтинг@Mail.ru
Жительница Кузбасса, предположительно убившая семью, оставила записку - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Кузбасса, предположительно убившая семью, оставила записку

Читать ria.ru в
Жительница Новокузнецка, которая, по версии следствия, убила двух детей и пожилую женщину, а затем повесилась, оставила предсмертную записку, в которой просит прощения, сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

НОВОКУЗНЕЦК, 25 мар - РИА Новости, Стас Бендиченко. Жительница Новокузнецка, которая, по версии следствия, убила двух детей и пожилую женщину, а затем повесилась, оставила предсмертную записку, в которой просит прощения, сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

В пятницу утром в квартире в Заводском районе Новокузнецка были обнаружены тела четверых человек - двух женщин и двух детей. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что, по предварительным данным, женщина задушила двух своих детей, их бабушку и повесилась сама. Также на месте происшествия была обнаружена повешенная собака.

Согласно официальной информации следствия, в квартире проживали две сестры 28 и 27 лет, двое их детей, шести и четырех лет, и пожилая женщина. По данным управления, убийство своего ребенка, племянника и пожилой женщины совершила старшая сестра.

"На месте происшествия обнаружена предсмертная записка, в которой женщина просит прощения и предупреждает сестру о том, чтобы в дом она входила только с сотрудниками милиции. В момент произошедшего младшей сестры дома не было", - говорится в сообщении.

"Говорить о мотивах убийства пока рано. Будет проверяться, состояла ли женщина на учете у психиатра", - сообщил РИА Новости источник в следствии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала