Мужская и женская сборные Московской области победили на ЧР по конькам - РИА Новости, 25.03.2011

Мужская и женская сборные Московской области победили на ЧР по конькам

Сборная команда Московской области, в составе которой выступали Алексей Есин, Евгений Лаленков и Ярослав Викулин, завоевали золотые медали с результатом 3 минуты 49,77 секунды. У женщин в командных соревнованиях также не было равных представительницам Московской области.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Мужская и женская сборные Московской области первенствовали в командной гонке на чемпионате России по конькобежному спорту в Челябинске.

Сборная команда Московской области, в составе которой выступали Алексей Есин, Евгений Лаленков и Ярослав Викулин, завоевали золотые медали с результатом 3 минуты 49,77 секунды. Вторыми стали представители Челябинской области (Степан Соловьев, Игорь Нефедьев, Павел Байнов) - 3.54,13, бронзовые медали завоевали москвичи (Сергей Грязцов, Александр Лебедев, Денис Анисимов) - 3.54,32.

У женщин в командных соревнованиях также не было равных представительницам Московской области (Виктория Русалева, Екатерина Лобышева, Алла Шабанова), пришедших к финишу с результатом 3 минуты 13,26 секунды. Второе время показали спортсменки из Москвы (Лада Задонская, Ангелина Голикова, Анна Кулычева) - 3.13,47, бронза у конькобежек из Костромской области (Кристина Абдрахманова, Анастасия Воронцова, Людмила Масловская) - 3.17,38.