Рейтинг@Mail.ru
Задержан водитель, стрелявший из травматики по пешеходам в Удмуртии - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан водитель, стрелявший из травматики по пешеходам в Удмуртии

Читать ria.ru в
Правоохранители задержали водителя, который 24 марта обстрелял двух пенсионеров в пригороде Ижевска в Удмуртии, за то, что они не уступили дорогу его автомобилю на пешеходном переходе, сообщил РИА Новости в пятницу источник в МВД Удмуртии.

ИЖЕВСК, 25 мар - РИА Новости. Правоохранители задержали водителя, который 24 марта обстрелял двух пенсионеров в пригороде Ижевска (Удмуртия), за то, что они не уступили дорогу его автомобилю на пешеходном переходе, сообщил РИА Новости в пятницу источник в МВД Удмуртии.

По его словам, водитель два раза выстрелил в мужчин из травматического пистолета "Макарыч". По словам пострадавших, конфликт произошел из-за того, что пенсионеры переходили дорогу по пешеходному переходу согласно ПДД и отказались пропускать автомобиль задержанного. По их словам, водитель вышел из машины и открыл стрельбу. В салоне авто находилась супруга водителя.

После инцидента водитель попытался скрыться на территории ближайшего садового массива. Там он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

"У него в машине оперативники нашли два травматических пистолета: "Оса" и ИЖ-79 ("Макарыч"). Задержанный сел за руль, будучи лишен водительских прав и был пьян. Свои действия он объяснил алкогольным опьянением и бравадой перед супругой", - сказал собеседник агентства.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала