Рейтинг@Mail.ru
Собянин надеется на работников культуры в сохранении наследия Москвы - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Собянин надеется на работников культуры в сохранении наследия Москвы

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с профессиональным праздником работников культуры столицы, отметив их роль в формировании духовно-нравственных основ общества и сохранении культурного наследия страны.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с профессиональным праздником работников культуры столицы, отметив их роль в формировании духовно-нравственных основ общества и сохранении культурного наследия страны.

"Сегодня отмечают свой профессиональный праздник сотрудники театров и музеев, архивов и библиотек, концертных организаций и музыкальных учреждений, парков культуры и отдыха - все те, кто выполняет высокую просветительскую миссию, делает нашу жизнь прекраснее", - говорится в поздравлении Собянина, текст которого распространила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

По его словам, богатая и многообразная культура Москвы всегда была предметом гордости россиян.

"Ежегодно на многочисленных концертных и театральных площадках столицы проходят тысячи фестивалей, конкурсов, ярких премьер и запоминающихся постановок", - отметил мэр.

Он выразил уверенность, что мастерство, опыт и преданность делу работников столичной культуры будут и впредь служить приумножению лучших культурных традиций Москвы и всей России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала