Рейтинг@Mail.ru
Почти 30 сексуальных маньяков задержаны в Москве в минувшем году - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 30 сексуальных маньяков задержаны в Москве в минувшем году

Читать ria.ru в
Правоохранители в 2010 году поймали в Москве 29 серийных преступников, совершавших изнасилования и убийства в столице, однако на свободе еще могут оставаться семь маньяков, сообщил старший следователь-криминалист главного следственного управления СКР по Москве Максим Мальков в интервью "Комсомольской правде".

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов в 2010 году поймали в Москве 29 серийных преступников, совершавших изнасилования и убийства в столице, однако на свободе еще могут оставаться семь маньяков, сообщил старший следователь-криминалист главного следственного управления СКР по Москве Максим Мальков в интервью "Комсомольской правде".

"Некоторые преступники уже осуждены и получили длительные тюремные сроки - вплоть до пожизненного заключения. На свободе же, по данным следствия, еще семь человек", - сказал Мальков.

В качестве примера Мальков привел случай с сыном посла одного из государств Западной Африки.

"Он учился в Москве и здесь совершил не менее шести изнасилований. Искал на дискотеках студенток, привозил их в свои апартаменты и насиловал. Когда следствие его вычислило, парень, пользуясь дипломатической неприкосновенностью отца, вернулся с семьей на родину", - добавил Мальков.

"Но уверен, что работа, которая проводится ГСУ Следственного комитета России по Москве, даст положительные результаты", - подчеркнул он.

Мальков также сообщил, что риск столкнуться с маньяком выше на востоке и северо-востоке столицы, а также в Южном административном округе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала