Дженсон Баттон выиграл вторую тренировку на Гран-при Австралии в "Ф-1" - РИА Новости, 25.03.2011

Дженсон Баттон выиграл вторую тренировку на Гран-при Австралии в "Ф-1"

Пилоты "Макларена" возглавили протокол второй сессии свободных заездов на первом этапе чемпионата "Формулы-1", который стартовал в Австралии. Лучшее время показал Дженсон Баттон (1 минута 25,854 секунды), опередивший своего напарника Льюиса Хэмилтона (1.25,986).

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Пилоты "Макларена" возглавили протокол второй сессии свободных заездов на первом этапе чемпионата "Формулы-1", который стартовал в пятницу в Австралии.

Лучшее время показал Дженсон Баттон (1 минута 25,854 секунды), опередивший своего напарника Льюиса Хэмилтона (1.25,986). Тройку лучших замкнул гонщик "Феррари" Фернандо Алонсо (1.26,001).

Россиянин Виталий Петров ("Лотус-Рено") показал 12-й результат (1.27,528). Пилоты российской команды "Маруся-Верджин" Жером Д'Амброзио (1.32,106) и Тимо Глок (1.32,926) заняли соответственно 21-е и 22-е места.

В субботу в Мельбурне пройдут третья практика и квалификация.