Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" может выиграть клубный ЧМ по пляжному футболу - игрок - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" может выиграть клубный ЧМ по пляжному футболу - игрок

Читать ria.ru в
Пробившийся в полуфинал московский "Локомотив" способен одержать победу на первом клубном чемпионате мира по пляжному футболу, который в эти дни проходит в Сан-Паулу (Бразилия), заявил агентству "Р-Спорт" защитник российской команды Игорь Борсук.

САН-ПАУЛУ, 24 мар - РИА Новости. Пробившийся в полуфинал московский "Локомотив" способен одержать победу на первом клубном чемпионате мира по пляжному футболу, который в эти дни проходит в Сан-Паулу (Бразилия), заявил агентству "Р-Спорт" защитник российской команды Игорь Борсук.

"Локо" в четверг разгромил итальянский "Милан" в четвертьфинале турнира со счетом 7:2. В первых двух периодах футболисты "Локомотива" забили пять мячей: дважды отличился Игорь Борсук, по мячу на свой счет записали Даниэль, Антон Шкарин и Илья Леонов. В заключительной трети игры москвичи упрочили преимущество благодаря голам Юрия Горчинского и Мачи.

"Силы у меня еще есть. В принципе, я считаю, что нашей команде по силам выиграть чемпионат мира", - сказал Борсук.

По его словам, "Локомотив" "сыграл очень хорошо, и поэтому у меня получилось забить два мяча". "Мы действовали очень грамотно всю игру, за счет этого нам удалось победить сильную команду", - сказал Борсук.

В пятницу "Локомотив" встретится с португальским "Спортингом" в полуфинале.

"У них очень сплоченный коллектив. Но у нас, думаю, больше сил и умения. Уверен, мы их завтра победим", - отметил защитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала