Юношеская сборная России обыграла венгров в раунде футбольного ЧЕ-2011 - РИА Новости, 24.03.2011

Юношеская сборная России обыграла венгров в раунде футбольного ЧЕ-2011

Игра, прошедшая в Сомбатхее (Венгрия), закончилось победой команды Владимира Щербака со счетом 2:1. Голами отметились Артем Федчук и Иван Хомуха на 60-й и 63-ей минутах. У хозяев мяч забил Марк Сечи на 8-й минуте.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Футболисты юношеской сборной России (игроки 1994 года рождения) выиграли первый матч элитного раунда чемпионата Европы-2011 против команды Венгрии.

Игра, прошедшая в четверг в Сомбатхее (Венгрия), закончилось победой команды Владимира Щербака со счетом 2:1. Голами отметились Артем Федчук и Иван Хомуха на 60-й и 63-ей минутах. У хозяев мяч забил Марк Сечи на 8-й минуте.

Сборная России выступает в группе 7 элитного раунда ЧЕ-2011 вместе с национальными командами Румынии, Исландии и Венгрии. В финальную стадию турнира, которая пройдет с 3 по 15 мая в Сербии, выйдут сборные, занявшие первые места.