Травма Кендрика вывела Куницына во 2-й круг теннисного турнира в США - РИА Новости, 24.03.2011

Травма Кендрика вывела Куницына во 2-й круг теннисного турнира в США

Россиянин Игорь Куницын завоевал путевку во второй раунд теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет 3,645 миллиона долларов. Куницын сыграл лишь 9 геймов в первом сете с хозяином кортов Робертом Кендриком, после чего американец отказался от продолжения борьбы.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Россиянин Игорь Куницын завоевал путевку во второй раунд теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет 3,645 миллиона долларов.

В среду Куницын, пробившийся на турнир из квалификации, сыграл лишь 9 геймов в первом сете с еще одним "квалифаем" хозяином кортов Робертом Кендриком, после чего американец отказался от продолжения борьбы. Матч был прерван при счете 5:4 в пользу 29-летнего уроженца Владивостока.

Во втором раунде россиянину будет противостоять шестая ракетка соревнований испанец Давид Феррер.

Также барьер первого круга преодолел аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, который в стартовом поединке одолел бразильца Рикардо Мело - 6:4, 6:4.