Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль ароматов впервые пройдет в Старом городе Иерусалима - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фестиваль ароматов впервые пройдет в Старом городе Иерусалима

Читать ria.ru в
Первый гастрономический Фестиваль ароматов пройдет в Старом городе Иерусалима с 27 по 31 марта 2011 года. В программе этого праздника вкусов предусмотрены дегустации блюд национальной кухни, ярмарки продуктов питания, кулинарные путешествия, мастер-классы и многое другое.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Первый гастрономический Фестиваль ароматов пройдет в Старом городе Иерусалима с 27 по 31 марта 2011 года. В программе этого праздника вкусов предусмотрены дегустации блюд национальной кухни, ярмарки продуктов питания, кулинарные путешествия, мастер-классы и многое другое.

На суд гостей будут представлены продовольственные ярмарки времен Второго храма, Византийская ярмарка в Кардо и ярмарка традиционной еврейской еды XIX века, отмечает Министерство туризма Израиля.

В ресторанах города посетители смогут оценить разнообразное меню, начиная от специальных блюд для гурманов и заканчивая изысками от шеф-поваров. Кроме того, владельцы заведений готовят различные музыкальные программы, выступления театральных актеров и артистов разговорного жанра.

В рамках фестиваля будут организованы кулинарные туры по ресторанам, путешествия по маленьким старым кабачкам и прогулки по красочным рынкам. В стенах Старого города пройдут мастер-классы по приготовлению различных блюд и дегустация вин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала