Рейтинг@Mail.ru
Гогуа: "Волге" не хватило игры в атаке и эмоций в матче со "Спартаком" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гогуа: "Волге" не хватило игры в атаке и эмоций в матче со "Спартаком"

Читать ria.ru в
"Мы держались-держались и не додержались, - сказал полузащитник "Волги". - Мы всегда играем на победу, но сегодня не получилось. "Спартак" посильнее выглядел. Я считаю, что они достойно сыграли. Нам не хватило игры в атаке и эмоций. Будут еще игры, в которых мы будем показывать свой футбол".

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" сыграли лучше "Волги" в матче второго тура чемпионата России, нижегородской команде не хватило игры в атаке и эмоций, заявил журналистам после встречи грузинский полузащитник волжан Гогита Гогуа.

"Волга" уступила спартаковцам со счетом 0:1 в матче, прошедшем в понедельник в столичных "Лужниках". Для нижегородского клуба это поражение стало первым в нынешнем сезоне.

"Мы держались-держались и не додержались, - сказал Гогуа. - Мы всегда играем на победу, но сегодня не получилось. "Спартак" посильнее выглядел. Я считаю, что они достойно сыграли. Нам не хватило игры в атаке и эмоций. Будут еще игры, в которых мы будем показывать свой футбол".

По словам футболиста, на игре "Волги" также мог сказаться недостаток опыта выступлений в высшем дивизионе. "Команда у нас очень хорошая, просто сегодня не получалось многое. Некоторые ребята только начинают играть в премьер-лиге. Может, им смелости не хватает. Но будем работать", - пообещал Гогуа.

На просьбу прокомментировать момент в первом тайме, когда форвард "Спартака" Веллитон нанес травму головы защитнику "Волги" Михэицэ Плешану, Гогуа ответил: "Веллитон играл в свой футбол, а защитник в свой. Такое бывает".

Грузинский полузащитник оценил игру "Спартака" на четыре с плюсом. "Спартак" наиграл на четыре с плюсом, а мы, может быть, на три с плюсом", - считает игрок "Волги".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала