Рейтинг@Mail.ru
Возможные последствия военного формата урегулирования в Ливии - РИА Новости, 22.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возможные последствия военного формата урегулирования в Ливии

Читать ria.ru в
Круглый стол в связи с началом одобренной Совбезом ООН военной операции стран Запада против Ливии с целью "защиты ливийского населения от войск Муаммара Каддафи". В ходе обсуждения состоялся обмен мнениями по поводу происходящего сегодня в Ливии, вокруг нее и на Ближнем Востоке в целом. Участники дали свой прогноз возможных последствий происходящего сегодня для Ливии и арабского мира – Магриба и Машрика в целом. Участвовать в работе круглого стола приглашены были российские и арабские журналисты и эксперты – ближневосточники, специализирующиеся по различным аспектам проблем региона, включая военные.

Круглый стол в связи с началом одобренной Совбезом ООН военной операции стран Запада против Ливии с целью "защиты ливийского населения от войск Муаммара Каддафи". В ходе обсуждения состоялся обмен мнениями по поводу происходящего сегодня в Ливии, вокруг нее и на Ближнем Востоке в целом. Участники дали свой прогноз возможных последствий происходящего сегодня  для Ливии и арабского мира – Магриба и Машрика в целом.
Участвовать в работе круглого стола приглашены были российские и арабские журналисты и эксперты – ближневосточники, специализирующиеся по различным аспектам проблем региона, включая военные.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала