Рейтинг@Mail.ru
Выплаты независимым членам набсовета Сбербанка за 2010 г могут вырасти - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выплаты независимым членам набсовета Сбербанка за 2010 г могут вырасти

Читать ria.ru в
Наблюдательный совет Сбербанка рекомендовал акционерам направить на выплату вознаграждений за 2010 год независимым членам совета, возглавляющим комитеты совета, по 3,6 миллиона рублей; остальным независимым членам - по 3,3 миллиона рублей, сообщил глава крупнейшего российского банка Герман Греф в понедельник журналистам.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Наблюдательный совет Сбербанка рекомендовал акционерам направить на выплату вознаграждений за 2010 год независимым членам совета, возглавляющим комитеты совета, по 3,6 миллиона рублей; остальным независимым членам - по 3,3 миллиона рублей, сообщил глава крупнейшего российского банка Герман Греф в понедельник журналистам.

Таким образом, выплаты могут вырасти по сравнению с 2009 годом - тогда они составили 3,5 миллиона рублей и 2,5 миллиона рублей соответственно.

Остальным членам набсовета рекомендовано выплатить вознаграждение за 2010 год в размере 1 миллиона рублей каждому, как и за 2009 год.

Греф добавил, что председателю ревизионной комиссии рекомендовано выплатить за прошлый год 750 тысяч рублей, членам комиссии - по 500 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала