"Тоттенхэм" и "Вест Хэм" сыграли вничью в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 19.03.2011

"Тоттенхэм" и "Вест Хэм" сыграли вничью в чемпионате Англии по футболу

Встреча 30-го тура, прошедшая в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лейн", закончилась со счетом 0:0. Российский нападающий хозяев Роман Павлюченко вышел на поле на 72-й минуте, но не помог своей команде одержать победу.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Футболисты "Тоттенхэма" поделили очки с "Вест Хэмом" в домашнем матче английской премьер-лиги.

"Тоттенхэм" набрал 49 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. "Вест Хэм" с 32 баллами расположился на 15-й строчке.