Рейтинг@Mail.ru
Нападение на ломбард на западе Москвы. Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападение на ломбард на западе Москвы. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
В результате вооруженного нападения на ломбард на западе Москвы убиты три человека: два учредителя и сотрудник. По словам официального представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина, двое преступников были в масках, похожих на медицинские.

В результате вооруженного нападения на ломбард на Брянской улице в Москве утром 18 марта убиты три человека: два учредителя и сотрудник. По словам официального представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина, двое преступников действовали в масках, похожих на медицинские.

"По предварительным данным, нападение было совершено примерно в 10.30 по мск. Нападавшие произвели несколько выстрелов. По предварительным данным, пистолет был иностранного производства", - сообщил Маркин.

По словам официального представителя Следственного комитета РФ, были похищены золотые и ювелирные украшения, количество которых выясняется. Оперативниками были изъяты камеры видеонаблюдения.

По факту нападения на ломбард возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ - 105 (убийство), 222 (незаконный оборот оружия) и 162 (разбой).

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала