Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" сыграл вничью с "Черноморцем" в товарищеском матче - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Анжи" сыграл вничью с "Черноморцем" в товарищеском матче

Читать ria.ru в
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" разошелся миром с новороссийским "Черноморцем" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе "Анжи" на 31-й минуте отличился Ян Голенда, на 76-й минуте Роберто Карлос реализовал пенальти, назначенный за снос Камиля Агаларова.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" разошелся миром с новороссийским "Черноморцем" в товарищеском матче, который прошел в Турции.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе "Анжи" на 31-й минуте отличился Ян Голенда с передачи Махача Гаджиева, на 76-й минуте Роберто Карлос реализовал пенальти, назначенный за снос Камиля Агаларова. "Черноморец" забивал голы на 26-й и 47-й минутах поединка.

Махачкалинцы провели матч с "Черноморцем" в следующем составе: Макаров (Джиоев, 58), Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Роберто Карлос, Гаджиев (Алексей Иванов, 58), Ахмедов (Дмитрий Иванов, 71), Жусилей, Агаларов, Бакаев (Климиашвили, 46), Голенда (Славов, 46).

"Анжи" готовится к матчу второго тура чемпионата России с питерским "Зенитом" 21 марта в Турции. В первой встрече чемпионата команда Гаджи Гаджиева сыграла вничью 0:0 в "Краснодаром".

В Турции команда пробудет до воскресенья, после чего отправится чартерным рейсом в Махачкалу, а уже оттуда - в Санкт-Петербург.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала