Рейтинг@Mail.ru
Спруктс: рижское "Динамо" не собирается сдаваться в серии плей-офф КХЛ - РИА Новости, 15.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спруктс: рижское "Динамо" не собирается сдаваться в серии плей-офф КХЛ

Читать ria.ru в
"Мы постараемся сделать все возможное, чтобы исправить результат серии. Никто в команде не сдался и не пакует сумки, собираясь в отпуск", - сказал нападающий рижан Янис Спруктс.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Хоккеисты рижского "Динамо" в четвертом матче уступили ярославскому "Локомотиву" в движении, но не собираются сдаваться в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил нападающий рижан Янис Спруктс, передает пресс-служба КХЛ.

"Локомотив" в понедельник нанес рижскому "Динамо" второе гостевое поражение подряд (6:2) и увеличил преимущество в серии - 3-1.

"Плохо только то, что начали медленнее и уступили "Локомотиву" в движении. Но мы постараемся сделать все возможное, чтобы исправить результат серии. Никто в команде не сдался и не пакует сумки, собираясь в отпуск. Лично я считаю, что мы должны бороться в каждой смене, и тогда все получится", - заявил Спруктс, забивший обе шайбы рижан в понедельник.

Тяжелая серия

Нападающий "Локомотива" Алексей Михнов подтвердил, что серия ярославцам дается тяжело. "Мы хорошо реализовываем свои (голевые) моменты, и из-за этого может показаться, что серия дается нам легче первой, сыгранной против минского "Динамо" (4-3), но это совершенно не так. Хотя получается много забивать и мало пропускать, каждая игра против Риги очень тяжела", - отметил форвард.

Вратарь "Локомотива" Дмитрий Кочнев также подтвердил, что "в этой Риге простых игр не бывает, особенно в плей-офф".

Пятая игра серии пройдет 16 марта в Ярославле и может стать последней в противостоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала