Бельгийская теннисистка Клейстерс вышла в четвертый круг турнира в США - РИА Новости, 14.03.2011

Бельгийская теннисистка Клейстерс вышла в четвертый круг турнира в США

Вторая ракетка турнира Клейстерс в матче третьего круга с итальянкой Сарой Эррани выиграла первый сет (6:3), но крупно уступила во втором (2:6). В решающей партии матча, продолжавшегося 1 час 52 минуты, бельгийка взяла вверх со счетом 6:4.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Представительница Бельгии Ким Клейстерс в трех сетах победила итальянку Сару Эррани и вышла в четвертый круг теннисного турнира в Индиан-Уэллс (США).

Вторая ракетка турнира Клейстерс выиграла первый сет (6:3), но крупно уступила во втором (2:6). В решающей партии матча, продолжавшегося 1 час 52 минуты, бельгийка взяла вверх со счетом 6:4.

В следующем раунде соревнования соперницей одного из фаворитов турнира будет француженка Марион Бартоли (15).

Призовой фонд турнира в США составляет 4,5 миллиона долларов.