"Лилль" сохранил единоличное лидерство в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 13.03.2011

"Лилль" сохранил единоличное лидерство в чемпионате Франции по футболу

© REUTERSИгровой момент матча "Лилль" - "Валансьен"
Игровой момент матча Лилль - Валансьен
Футболисты "Лилля" в добавленное время вырвали победу у "Валансьена" в игре 27-го тура чемпионата Франции, турнирную таблицу которого они продолжают возглавлять. Матч, состоявшийся в Лилле, закончился со счетом 2:1.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Футболисты "Лилля" в добавленное время вырвали победу у "Валансьена" в игре 27-го тура чемпионата Франции, турнирную таблицу которого они продолжают возглавлять.

Матч, состоявшийся в воскресенье в Лилле, закончился со счетом 2:1. На 39-й минуте отличился форвард хозяев Мусса Соу, через 20 минут забил нападающий "Валансьена" Грегори Пужоль. Победу принес точный удар Эдена Азара.

В параллельном матче "Монако" на выезде обыграл "Бордо" - 1:0. Единственный гол забил защитник Адриано.

Последний матч 27-го тура между ПСЖ и "Монпелье" начнется в 23.00 мск.

Положение команд: 1. "Лилль" 52 очка (27 игр). 2. "Ренн" 49 (27). 3. "Лион" 48 (27). 4. "Марсель" 48 (27).