"Эспаньол" обыграл "Депортиво" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 13.03.2011

"Эспаньол" обыграл "Депортиво" в чемпионате Испании по футболу

Барселонский "Эспаньол" нанес поражение "Депортиво" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в столице Каталонии завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Барселонский "Эспаньол" нанес поражение "Депортиво" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в столице Каталонии завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Забитыми голами отметились Иван Алонсо (62-я минута) и Хоан Верду (81-я). Гости с 42-й минуты играли в меньшинстве из-за удаления Пабло Альвареса.

"Реал Сосьедад" неожиданно уступил дома аутсайдеру Примеры "Малаге" - 0:2.

Другие результаты:

"Осасуна" - "Расинг" - 3:1,

"Леванте" - "Мальорка" - 1:1.

"Эспаньол" с 43 очками поднялся на 5-ю строчку в турнирной таблице.

Позже в воскресенье "Вильяреал" дома сыграет с хихонским "Спортингом", а "Севилья" - с лидером чемпионата "Барселоной".