Рейтинг@Mail.ru
"Атлант" был не готов к борьбе со СКА в Кубке Гагарина, считает Петров - РИА Новости, 13.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Атлант" был не готов к борьбе со СКА в Кубке Гагарина, считает Петров

Читать ria.ru в
"Это был наш худший матч в серии. Мы вышли совершенно не готовые к борьбе, и результат налицо. Когда ты не готов к борьбе, ты проигрываешь свои единоборства, все время оказываешься за спиной соперника, а так нельзя победить", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "Атланта" Олег Петров.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Подмосковный "Атлант" в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина оказался не готов к борьбе с питерским СКА и потому проиграл, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "Атланта" Олег Петров.

В четвертьфинальной серии Кубка Гагарина подмосковный "Атлант" уступает СКА со счетом 1:2. Третий матч в Мытищах команда Милоша Ржиги проиграла со счетом 0:3. Четвертая игра пройдет на площадке "Атланта" 14 марта.

"Это был наш худший матч в серии. Физически мы проиграли много единоборств. Мы вышли совершенно не готовые к борьбе, и результат налицо. Когда ты не готов к борьбе, ты проигрываешь свои единоборства, все время оказываешься за спиной соперника, а так нельзя победить. Может, были чуть уставшие физически, может, психологически оказались не готовы", - сказал агентству "Р-Спорт" после матча Петров.

Во втором матче серии в Санкт-Петербурге "Атлант" играл активно, жестко, выигрывал единоборства и потому победил. В третьем матче команда Ржиги не выполнили установку на матч. "Была задача - играть в свой хоккей, который мы показали во второй игре. Первый период был полностью проигран, у соперника было огромное количество моментов. Они вышли и с ходу играли очень здорово. Мы поздно спохватились. Надо быть готовым к борьбе с самого начала, а не к третьему периоду", - отметил Петров.

Тем не менее, по ходу матча моменты были и у игроков "Атланта". "Но мы не реализовали свои возможности. Удачу ведь тоже надо заслужить. Мы ее объективно не заслужили в этом матче. Соперник был намного лучше нас и заслуженно победил", - подчеркнул Петров.

Собеседник агентства сказал, что игроки "Атланта" расстроены, но соберутся к четвертой игре и сделают все для победы. "Проигран всего лишь очередной матч, серия продолжается. У нас впереди четвертая игра, будем готовиться. Нам нужно сыграть в хоккей "Атланта", который мы совершенно не показали в третьем матче. Мы всегда играем от обороны, независимо от того, дома или на выезде", - сказал Петров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала