"Реал" обыграл "Эркулес" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 13.03.2011

"Реал" обыграл "Эркулес" в чемпионате Испании по футболу

Мадридский "Реал" одержал победу над "Эркулесом" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу - 2:0. Оба мяча забил французский нападающий Карим Бензема (24-я и 56-я минуты), который сделал дубль в третьей подряд игре национального первенства.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Мадридский "Реал" одержал победу над "Эркулесом" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу - 2:0.

Оба мяча забил французский нападающий Карим Бензема (24-я и 56-я минуты), который сделал дубль в третьей подряд игре национального первенства.

"Реал", занимающий второе место, набрал 70 очков. Лидер чемпионата "Барселона" опережает мадридцев на 4 очка и имеет игру в запасе. "Эркулес" по-прежнему находится в зоне вылета, занимая 19-е место с 26 очками.