Рейтинг@Mail.ru
Дело возбуждено по факту разбойного нападения на студентов в Приморье - РИА Новости, 11.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело возбуждено по факту разбойного нападения на студентов в Приморье

Читать ria.ru в
Дзен
"Нападение произошло в четверг днем, ориентировочно в 13.30 по местному времени (06.00 мск). Двое неизвестных ворвались в общежитие и избили студентов одной из комнат. Также они похитили у них два ноутбука, три сотовых телефона и скрылись на автомашине в неизвестном направлении", - сообщил РИА Новости представитель УВД города.

ВЛАДИВОСТОК, 11 мар - РИА Новости. Следствие в Приморье в четверг возбудило уголовное дело по факту разбойного нападения на студентов в общежитии Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во Владивостоке, сообщил РИА Новости в пятницу представитель УВД города.

"Нападение произошло в четверг днем, ориентировочно в 13.30 по местному времени (06.00 мск). Двое неизвестных ворвались в общежитие и избили студентов одной из комнат. Также они похитили у них два ноутбука, три сотовых телефона и скрылись на автомашине в неизвестном направлении", - сказал собеседник агентства.

По его словам, через 40 минут потерпевшие обратились с заявлением о нападении в милицию. В УВД также поступила телефонограмма о том, что в городской клинической больнице находится один из студентов, получивший травму.

"В заявлении потерпевшие студенты указали, что двое неизвестных имели при себе два пистолета", - добавил собеседник.

По данному факту было возбужденно уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Статья предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала