"Эвертон" сыграл вничью с "Бирмингемом" в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 10.03.2011

"Эвертон" сыграл вничью с "Бирмингемом" в чемпионате Англии по футболу

Гости открыли счет во встрече на 17-й минуте благодаря голу чилийского полузащитника Жана Босежура, но на 35-й минуте "Эвертон" смог отыграться после точного удара защитника Джонни Хейтинги.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. "Эвертон" сыграл вничью с "Бирмингемом" со счетом 1:1 в домашнем матче чемпионата Англии по футболу, прошедшем в среду.

Благодаря ничьей с "Бирмингемом" "Эвертон" смог подняться с 10-го на 9-е место в турнирной таблице английской премьер-лиги, в активе команды 37 очков. "Бирмингем" пока занимает 17-ю строчку (31).