Рейтинг@Mail.ru
Разбившийся Ан-148 был застрахован на 800 млн рублей - РИА Новости, 09.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбившийся Ан-148 был застрахован на 800 млн рублей

Читать ria.ru в
Разбившийся в Белгородской области Ан-148 был застрахован в компании "Ингосстрах" по всем рискам на 800 миллионов рублей, страховщик обещает выполнить все свои обязательства в рамках договора, сообщил в среду РИА Новости руководитель службы по связям с общественностью страховщика Владимир Клейменов.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Разбившийся в Белгородской области Ан-148 был застрахован в компании "Ингосстрах" по всем рискам на 800 миллионов рублей, страховщик обещает выполнить все свои обязательства в рамках договора, сообщил в среду РИА Новости руководитель службы по связям с общественностью страховщика Владимир Клейменов.

Самолет производства Воронежского авиазавода разбился 5 марта во время испытательного полета, погибли шесть членов экипажа, в том числе двое граждан Мьянмы. Следствие в качестве версии катастрофы рассматривает отказ оборудования, рассчитывающего скорость самолета, а также версии об ошибке пилота и плохом топливе.

Ранее источник в авиационной промышленности России сообщил РИА Новости, что если страховая компания произведет выплаты в кратчайшие сроки, то Воронежский авиазавод довольно быстро построит новый Ан-148 для поставки в Мьянму.

"Потерпевший крушение самолет Ан-148 был страхован в ОСАО "Ингосстрах" от всех рисков на сумму 800 миллионов рублей", - сказал Клейменов.

По его словам, также была застрахована и ответственность перед третьими лицами на 8 миллионов рублей.

"Специалисты компании находятся на постоянной связи с представителями страхователя. На следующий после катастрофы день к работе приступили приглашенные компанией сюрвейеры... Мы заявляем, что выполним все обязательства в рамках страх полиса", - добавил собеседник агентства.

"Компания "Ингосстрах" приносит соболезнования родным и близким погибших", - сказал Клейменов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала